Киберпонедельник с Merri Merini

Киберпонедельник с Merri Merini

В нашем магазине проходит акция «Киберпонедельник»! Вы можете приобрести товары нашей марки по очень выгодным ценам в период  с 28 января 2017 года по 1 февраля 2017 года.

Ждем Вас в нашем магазине! Уважаемые клиенты, мы регулярно работаем над улучшением качества обслуживания, чтобы покупки в нашем интернет-магазине были для вас комфортными и приятными. В этом году, как и в прошлом, мы снова принимаем участие в распродаже Киберпонедельник 2017, а это значит, что вас ждут большие скидки (они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут достигать 50%) и выгодные покупки! Во избежание ошибок во время резерва товаров, ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией и правилами:

  • Акция «Киберпонедельник» проходит в нашем интернет-магазине с 15.30 28 января 2017 года по 23.59 1 февраля 2017 года;
  • Приоритет покупки товара предоставляется тем клиентам, которые оплачивают товар банковской картой в момент оформления заказа. Такие заказы будут обрабатываться в первую очередь. Подробнее об оплате товара картой можно узнать на нашем сайте в разделе «Оплата и доставка».
  • Остаток товара на сайте меняется в ручном режиме ТОЛЬКО после подтверждения заказа менеджером (в рабочее время), поэтому в ночь проведения «Киберпонедельника» информация об остатках может быть не актуальна на момент заказа товара. Может получиться так, что товар заказал и оплатил кто-то раньше вас, и информация просто ещё не успела обновиться на нашем сайте (см. пункт выше). В таком случае нам придётся предложить Вам альтернативу или отказать в отгрузке заказа по причине отсутствия товаров.

28 января мы работаем с 17 до 20 часов
29 января ма рыботаем с 15 до 19 часов
с 31 января мы работаем в обычном режиме с 10 до 18 часов

Все неоплаченные заказы будут обработаны в порядке очереди по мере поступления. В ближайшее рабочее время после оформления заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей по вашему заказу, удобному времени и месту доставки. 

Мы всегда готовы порадовать вас огромными скидками на самые популярные товары нашего бренда, но, к сожалению, их количество ограничено физически размерами нашего склада. Просим вас отнестись к этому с пониманием, обдумать заказ заблаговременно, затем оформить и оплатить его банковской карточкой первыми после появления скидок на сайте.

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Рейтинг: 5/5
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.
    Похожие публикации