Конкурс «Покажи ЛУК»!

Приветствуем вас, наши дорогие клиенты!

Каждый родитель обязан заботиться о здоровье и внешнем виде ребёнка. Обычно очень сложно совместить эти две вещи. Но бренд Merri Merini смог объединить здоровье ребёнка и моду в одно целое!

Мы уверены, что в одежде Merri Merini ваши дети не только защищены от холода, но и выглядят настоящими модниками.

Поделитесь с нами фотографиями детей в «модном луке» от Merri Merini и получите возможность выиграть один из 10 замечательных призов!

Внимание!!! Конкурс!!!

С 28 января по 13 февраля мы проводим конкурс среди покупателей марки Merri Merini «Покажи лук» — фотографируйте детей в модных и красивых «луках» от Merri Merini, придумывайте оригинальные названия для фотографий и присылайте нам!

Условия конкурса:

  • Подпишитесь на аккаунт MerriMerini.ru в INSTAGRAM или на нашу страницу на FACEBOOK или группу ВКОНТАКТЕ;
  • Фотографируйте детей в обновках от Merri Merini;
  • Выкладывайте фото в Instagram и ставьте хэштег: #merrimerini_look или #мерримерини_лук;
  • Или присылайте фото на почту merrimerini@mail.ru тема письма «конкурс», в письме просим указать название фото и имя ребенка, Ваш «ник» в социальных сетях;

ПРИЗЫ:

  • 3 комплекта термобелья для главных победителей, чьи фото соберут больше всего «лайков» — в Instagram, Facebook и «Вконтакте»;
  • 6 сертификатов на покупку детской одежды в интернет-магазине нашего партнера LITTLE MONKEYS номиналом 1500 рублей каждый;
  • 1 сертификат номиналом 2500 рублей на покупку детской одежды в интернет-магазине нашего партнера LITTLE MONKEYS победителю, по мнению независимого жюри из представителей Merri Merini.

*товары из призового фонда могут быть заменены на другой товар марки Merri Merini равный по стоимости, если в наличии на складе не будет размеров нужных победителям конкурса.

Ждем ваши фотографии и желаем удачи в конкурсе!

Рейтинг: 5/5
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.
    Похожие публикации