Скидки в пасхальные каникулы

Скидки в пасхальные каникулы

В Европе — пасхальные каникулы, а у нас скидки -30% на все коллекции! Новая нарядная одежда в светлый день Пасхи — традиция, которая символизирует обновление, приход весны. Поэтому именно в пасхальные каникулы у вас будет возможность обновить гардероб ваших малышей! Укажите промо-код Pasqua и получите скидку 30% на любую покупку.

Скидки продлятся до 30 апреля, а уже с 1 мая мы повышаем цены.

Светлый день прочно вошел в жизнь жителей Европы как яркий, красочный, полный веселья праздник. У взрослых выходные, а у детей — пасхальные каникулы. Везде слышны звуки музыки, любое веселье в этот день поощряется.

У католиков поздравления с католической пасхой сопровождаются подарками для членов семьи и близких, угощениями детей сладостями. Пасхальные корзинки с крашеными яйцами, выпечкой несут в церковь для освящения.

Традиционный пасхальный кролик относительно молод. Его появление в Европе датируют 17 веком. Происхождение у зайца, несомненно, языческое. Англосаксонская богиня весны и плодородия Эостра имела своим постоянным спутником зайца, который благодаря своей плодовитости символизировал обновление и продолжение жизни.

Именно спутник Эостры попал в христианские традиции и превратился в пушистого зайчика пасхальных открыток и любимца всех детей. Охота на пасхального зайца — европейская традиция. Праздничным утром дети ищут спрятанные пасхальным зайцем по все дому крашеные яйца. Поиски могут перерасти в соревнования — самый удачливый охотник, нашедший больше всех яиц, получает приз.

Рейтинг: 5/5
    Ваш email не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.
    Похожие публикации